Военная прокуратура Одесского гарнизона требует взыскания 6,1 млн грн государственных средств с фирмы-строителя
11 января 2021 года Хозяйственный суд Киева начал производство по делу взыскании с частного общества
В Бухаресте идет конференция по подготовке украинско-американских учений «Си Бриз-2020»,традиционно проходящих на Одесчине, целью которой является общее планирование учений в 2020 году. В мероприятии принимают участие представители различных стран-членов и партнеров Североатлантического альянса.
Подготовка многонациональных сил по проведению операции по безопасности сосредоточена на противолодочной, противокатерной, противовоздушной обороне, прибрежных и речных операциях, защите важных объектов инфраструктуры, противоминных действиях, а также морских операциях по перехвату.
Учения призваны стать одним из важных инструментов перехода Военно-Морских Сил ВС Украины на стандарты НАТО. В ходе совместной работы уточнят состав сил и средств от Вооруженных Сил стран-участниц. разработают проект сценария учений и план их проведения, сообщает Пресс-центр Командования
ВМС ВСУ.