Ярмарка на Дерибасовской оказалась незаконной
В список МАФов на демонтаж попали лотки «Одесской ярмарки», которая уже много лет благополучно работала
Минздрав призывает украинцев оставаться дома на майские праздники и соблюдать карантин. Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов в ходе пресс-брифинга 30 апреля.
Также министр заявил, что из-за распространения коронавируса посещение митингов опасно для здоровья участников и их близких.
"Я прошу вас оставаться дома на майские праздники и соблюдать карантин. Я хочу, чтобы утром, когда я зачитываю статистику, чтобы у нас было "0" больных и умерших. Ради этого призываю вас оставаться дома. Когда вы ходите на митинги или нарушаете карантин, подумайте не только о себе, но и о родных, которых вы можете инфицировать", - отметил Максим Степанов.