В Одесской области мужчина чуть не погиб в пожаре
Мужчина 34-лет пострадал в пожаре на предприятии “УниТех” сегодня утром в поселке Таирово, - сообщают
В Одесском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи состоялся учебный семинар «Семейная медиация как социальная услуга».
Семейная медиация - это процесс переговоров конфликтующих членов семьи с участием нейтрального посредника (медиатора), помогающего сторонам самостоятельно найти решения, отвечающие интересам всех участников семейного спора и детей. Слушатели ознакомились с принципами, процессом и условиями предоставления услуг семейной медиации, отработали навыки взаимодействия семьи с медиатором.
Мероприятие прошло в рамках проекта , поддерживаемого Агентством США по международному развитию, Ассоциацией семейных медиаторов Украины и Украинской академией медиации.