В Одессе ночью произошло смертельное ДТП
Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Киевском районе Одессы. Об этом сообщили в районном управлении
Ежегодно Одесчину посещает более двух миллионов туристов, поэтому их безопасность и комфорт очень значимы для представителей власти, бизнеса, общественности и местных жителей.
По инициативе ассоциации "Одесский туристический центр" состоялся "круглый стол" на тему: "Безопасность туристов". Вместе с представителями структурных подразделений облгосадминистрации и городского совета, руководителями гостиниц и транспортных компаний, журналистами в нем приняли участие спасатели, обсудив актуальные вопросы общественной, санитарной, пищевой, медицинской, пожарной и техногенной безопасности как местных жителей, так и иностранцев, находящихся в Одесской области.