В Одессе 11-летний мальчик выпрыгнул с балкона и погиб
11-летний мальчик умер от полученных травм после падения с высоты. Минувшей ночью мальчик выпрыгнул с
В селе Новониколаевка Лиманского района Одесской области нашли тело убитой 20-летней девушки. Причиной смерти стала открытая черепно-мозговая травма.
В ходе следствия была установлена личность убийцы. Им оказался 24-летний знакомый погибшей. По его месту жительства изъяли обгоревшие остатки мобильного телефона девушки, которые злоумышленник забрал, убегая с места происшествия, и пытался сжечь в печи.
По словам молодого человека, к убийству его довел конфликт на сексуальной почве, во время которого девушка якобы над ним насмехалась.
Сейчас мужчине сообщили о подозрении в умышленном убийстве, он взят под стражу. Следствие продолжается.